Суббота, 20.04.2024, 03:32 | Приветствую Вас Гость

Арсенал ФК

Главная » 2009 » Май » 03

null

Субботним днем на юго-восточном побережье Англии в Портсмуте Андрей Аршавин с капитанской повязкой на руке вывел лондонский «Арсенал» на поединок против одноименного клуба.

Андрей вновь был признан лучшим игроком встречи, завершившейся уверенной победой «канониров» - 3:0.

«Честно говоря, было несколько неожиданным, что мне доверили капитанскую повязку, - удивляется Андрей Аршавин. - Возможно, что в этом «заслуга» моего возраста, я же был самым старшим в составе. Может быть, поэтому Арсен и выбрал меня».

23-й номер «пушкарей» отметился голевой передачей Никласу Бендтнеру, после чего датчанин открыл счет в поединке.

«Когда навешивал в зону, о Никласе не думал, - признается Андрей. - Просто надеялся, что там должен был кто-то быть. Если говорить об игре в целом, думаю, она у нас получилась: мы ... Читать дальше »
Просмотров: 920 | Добавил: Sargis | Дата: 03.05.2009 | Комментарии (0)

null

Лондонский «Арсенал» под предводительством Андрея Аршавина, который вышел на поле с капитанской повязкой, разгромил в 35-м туре чемпионата Англии «Портсмут» - 3:0.

«Арсенал» открыл счет на 13-й минуте, когда после подачи Аршавина Никлас Бендтнер пробил головой. Голкипер «Портсмута» Дэвид Джеймс неловко постарался поймать мяч, который закатился в ворота.

На 21-й минуте россиянин получил свою первую желтую карточку в матчах чемпионата Англии, сорвав контратаку хозяев ценой фола - руками задержав прорывавшегося по правому флангу Джермэйна Пеннанта.

В конце первого тайма лондонцы забили свой второй гол, и одним из его соавторов снова стал Аршавин. Россиянин прорвался в штрафную и был сбит примерно на линии вратарской. 11-метровый взялся исполнять Бендтнер, пробивший точно в угол и не оставивший шансов угадавшему направ ... Читать дальше »
Просмотров: 899 | Добавил: Sargis | Дата: 03.05.2009 | Комментарии (0)