Среда, 20.09.2017, 19:36 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2009 » Май » 11 » «Эмирэйтс» такого еще не видел
«Эмирэйтс» такого еще не видел
13:00

null

В матче 36-го тура английской Премьер-лиги на «Эмирейтс Стэдиум» «Челси» разгромил «Арсенал». Обе лондонские команды, которые вылетели из Лиги чемпионов на этой неделе и которым, по большому счету, уже ничего не надо в чемпионате, выдали классный динамичный поединок с 5 голами на двоих.

В составе «канониров» таки не было заболевшего Андрея Аршавина, но и без него «Арсенал» начал достаточно резво и провел пару толковых атак в дебюте игры. Главным заводилой, конечно же, был Тео Уолкотт, но, несмотря на неплохую динамику атакующих действий, ни он, ни его партнеры не могли особо опасно пробить по воротам. По сути, за первые полчаса игры запомнился лишь один опасный момент – Абу Диаби промчался по флангу и отлично подал на Уолкотта, который хлестко пробил – мяч немного разминулся со штангой.

А что «Челси»? «Аристократы», которые больше оборонялись и изредка выбирались в контратаку, на 28-й минуте просто взяли и забили гол. Дидье Дрогба, который все-таки появился на поле с первых минут, несмотря на заверения Гуса Хиддинка, что форвард матч пропустит, точно подал на голову Алексу, который четко положил мяч от перекладины в ворота. Не совсем логичный гол по ходу игры, но, тем не менее – 0:1 в пользу синих.

«Арсенал» продолжал атаковать, но через 10 минут гром грянул второй раз – Николя Анелька удвоил счет. Форвард прошел с мячом от центра поля поближе к штрафной, защитники и голкипер Лукаш Фабьянски ждали паса, а француз взял и пробил в угол. Польский вратарь выручить не сумел. 0:2 на 39-й минуте игры, сообщает Premiership.ru.

Начало второго тайма превратило ситуацию «Арсенала» в откровенно катастрофическую. Эшли Коул в очередной раз прорвался по флангу и прострелил в штрафную: голкипер хозяев пошел на мяч очень неуверенно, а из скопления игроков набегающих первым оказался Коло Туре, который отметился автоголом. Шла лишь 49-я минута игры, а «канониры» проигрывали уже 0:3 на своем поле. Но надо отдать должное - «Арсенал» продолжил гнуть свою линию и искать счастье в атаке. Арсен Венгер сдаваться не собирался, и на поле появились два форварда – Эммануэль Адебайор и Никлас Бендтнер. И именно датчанин, переиграв на втором этаже Майкла Эссьена, сократил отставание в счете – 1:3.

Были у Бендтнера еще шансы забить, но мяч в ворота не шел. Тем более, после ухода Тео Уолкотта практически все атаки представителей северного Лондона начали завершаться банальными навесами на форвардов, а Петер Чех брал все, что летело верхом. Следующим интересным моментом матча стала попытка Адебайора обыграть чешского стража ворот в штрафной, после чего последовало падение тоголезца. Арбитр матча Фил Дауд принял решение, что нарушения не было, и одиннадцатиметровый не назначил.

А через пару минут после этого «Челси» вколотил четвертый гол и снял все вопросы. Флоран Малуда мощно пробил в Фабьянски, мяч отскочил к Анелька, удар которого пришелся в штангу, после чего отскок снова достался Малуда, и тот забил с метра в пустые ворота. 1:4 - и на этом игра по сути закончилась.

Добавим, что последнее крупное домашнее поражение подопечных Венгера датировано 14 апреля 2001 года. Тогда «канониры» уступили на «Хайбери» «Мидлсбро» - 0:3. Мало того, до нынешнего момента «Арсенал» на «Эмирэйтс» еще ни разу не проигрывал клубам «Большой четверки».

Просмотров: 9976 | Добавил: Sargis | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 111 2 »
11
Привет.
Приглашаю Вас на Уникальный High Five сервак
Сервер приглянется тем кто уважает длительную стратегию с расчетом на абсолютное завоевание.
Совершенно не подойдет любителям ворваться и всех победить.
Скользящим мимо любителям побегать по сервам неделькам, ловить мало, т.к. настоящие игроки их очень быстро разнесут :)

10
What will be done with the obsolete building's materials as it is demolished? Are there any asbestos issues to be addressed? Is the existing water / sewer / power infrastructure sufficient to support the new building's operations? How do you minimize and mitigate interruption to the normal business operations of neighboring businesses?

9
Enjoy article and enjoy http://www.australia-beatsbydre.info/category/beats-dr-dre-australia - click for more, especially seeing that headphones along with electronic things costs enough money. Hope this post is helpful to you, and hope there is a great excursion ahead!
More about beats stuido and electronics to ensure they aren't getting damaged during your travels. http://www.australia-beatsbydre.info/category/monster-beats - monster beats headphones

It is good to getting a Carrying Case which includes various storage compartments and budgets, so you could store the headphones accessories coupled with it, such as being the power adapter, mouse, universal adapter, and headsets. http://www.australia-beatsbydre.info/category/beats-australia - beats australia

8
Известный БФ Партнер работает для тех, кто желает обрести финансовую свободу.
Безвозмездные выплаты и материальная помощь. Большие деньги и инвестиция. Бонусы призы для каждого клиента. Форум с оплатой за общение. пишите icq: 61853381 или http://bf-partner.com

7
An unputdownable words is designer interpret.

6
Дозировка: 0.1-0.15 грамм.
Стимулятор, эйфоретик 50\50.
Цена: 300 гривен - 1.0 гр.
Время действия: 7-8 часов.

Нарастают волны эйфории,смелость захлестывает от кончиков пальцев домакушки.
Хочется летать и без умолку разговаривать.Музыка очень ярко звучит, цветовосприятие усиливается.Безвыездно около кажется интересным и доставляет массу удовольствия.
Эйфория длится около 2-3 часов,действия переходит в чистую стимуляцию,которая длится вторично 6 часов.Снимает все барьеры в сексе.